На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Елена (Москва) Дата сообщения: 28-08-2007, 19:42 
e-mail: elena_vakula(a)mail.ru 

здравствуйте, Руслан! очень тронул портрет Цоя. подумала недавно, что пожалуй это мой единственный настоящий кумир. так что было очень приятно повстречать его в вашей галерее.

скоро в Сокольниках пройдет фестиваль "Преображение". Фестиваль эзотерической направленности (посмотрите по поисковой системе.) я - арт-менеджер и хотела провести в рамках фестиваля выставку-продажу картин. моя подруга пишет картины в эзотерическом стиле (или как это выразить), но "Фестиваль" сказал, что нужно что-то очень позитивное, да еще символ фестиваля - бабочка. в общем, нужен позитив с высокими вибрациями. у вас я увидела картину "Солнце мира" - думаю она чрезвычайно подходит. Как вы смотрите на вопрос сотрудничества - т.е. если вы дадите работу на реализацию. вопрос моего участия с выставкой на фестивале еще остается открытым. буду ждать вашего ответа.
с уважением.

Ответ: Здравствуйте, Елена. Что значит "на реализацию" ? :) В смысле, продать ее на выставке фестиваля? Нет, эта картина не продается. Если ее продать, то у меня дома станет темно. Или вы хотели использовать ее в качестве эмблемы/логотипа/афишы ?.. Это можно, но сама картина не продается. Вот так.

Ледяной факел

Случайное фото –
Ледяной факел
Москва-Сити

Случайное фото –
Москва-Сити
Махаон

Случайное фото –
Махаон-парусник
девушка

Случайное фото –
Мисс Непал 2010
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Тадж Махал   Каппадокия   Бабочки   Сон-трава   Дарамсала   Памуккале   Москва  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Хочешь быть счастливым - будь им