На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Гузель  Дата сообщения: 25-08-2007, 19:34 

Привет, человечку, полному секретов и загадок!! :-) С нетерпением жду новых твоих путешествий... не так уж важно, будут ли это фотографии Рейна или другое... главное, просто поймать те прекрасные моменты жизни, которые как капельки росы на рассвете ...сейчас они здесь, а через мгновение нет))))
А какое у тебя любимое время года?

Ответ: Любимое время года у меня весна и лето, когда тепло и солнечно. В зиме и, особенно, в осени тоже есть свое неповторимое очарование, но зимой я всегда тоскую по лету.

радуга

Случайное фото –
Дарамсала
медведь

Случайное фото –
Здесь был мишка
Кумджунг

Случайное фото –
В деревне Кумджунг
Тайга

Случайное фото –
Семь красок осени
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Чёрное   Весна   Бабочки   Сон-трава   Новый Свет   Весь Непал   Бандипур  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Встать и выйти из ряда вон - сесть на электрический стул или трон