На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Алексей (Россия) Дата сообщения: 20-08-2007, 16:18 

 Здравствуйте, Руслан. Скажите, сколько будет выходить проживание в Дхарамсале, если не "уживаться" и не "уедаться"? Слышал, что можно найти гостиницу за 50-70 р. в сутки, еда вроде как тоже не дорогая... Можно в день в Дхарамсале уложиться в 120 рублей? Если можно, то, получается, в месяц с такими темпами уйдёт 3600 рублей?

Ответ: Да, можно уложиться в эти суммы. Можно и гостиницу найти за эти деньги. Но нужно будет походить и поискать. Некоторые останавливаются даже в частном секторе, в деревенских домиках на окраине Дарамсалы. Тогда можно и за 30-40 рублей в день найти жилье. Правда, не уверен, что там будет электричество и вода из крана. Еда тоже достаточно дешева. Да, в месяц можно потратить не более 100 долларов, а при некотором опыте и еще меньше. Знаю девушку, которая вообще полгода жила в Индии на доллар-два в день. Самое главное - держать ухо востро. Не вдаваться в сомнительные авантюры, никому не давать денег авансом, не оставлять без присмотра паспорт, билеты, деньги, следить за своими вещами, не идти ни у кого на поводу, никого особенно не слушать и никому особенно не верить. Раскручивание туристов - это целый масштабный бизнес в Индии, будь к этому готов. Тебя не будут грабить, но попытаются просто выманить у тебя какую-то сумму под разным предлогом. Всегда говори - денег нет. Тогда все будет хорошо. На все предложения что-нибудь купить или просто посмотреть отвечать вежливым, но решительным отказом. Не подавай вида, что ты впервые в Индии. Удачной поездки. Надеюсь, этой осенью ты посетишь Дарамсалу.

Цветы

Случайное фото –
Цветы Гималаев
Покхара

Случайное фото –
Гималаи и озеро Фева
весна

Случайное фото –
Лошадиная весна
Остров

Случайное фото –
Одиночество
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Тадж Махал   Иремель   Карадаг   Мурадымово   Стамбул   Вся Индия   Москва  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Хочешь ли ты изменить этот мир? Сможешь ли ты принять, как есть?