На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Аюна (Улан-Удэ) Дата сообщения: 30-07-2007, 08:19 

Привет Руслан, очень красиво, слов просто нет, поэтому я смотрю затаив дыхание и восхищаюсь. Были ли Вы на Байкале, на острове Ольхон, местность Шумак в Окинском районе Бурятии? Думаю Вас трудно чем то удивить, но все же.

Ответ: Нет, Аюна, к сожалению на Байкале я не был, хотя догадываюсь, что это уникальный уголок нашей земли. Надеюсь, в ближайшие пару лет я смогу посетить Байкал, и, быть может, именно этот остров Ольхон. А что в нем такого, расскажи.

бегущая

Случайное фото –
Бегущая к смерти
Покхара

Случайное фото –
Гималаи и озеро Фева
Бабочка

Случайное фото –
Королева Гималаев
Стога

Случайное фото –
Семь стогов сена
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Цветы   Каппадокия   Бабочки   Даулагири   Гурзуф   Германия   Москва  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  О, не грусти, земное минет горе, пожди, мой друг - неволя недолга