На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Надя (Уфа) Дата сообщения: 07-07-2007, 02:13 
e-mail: tim_nad(a)rambler.ru 

Руслан, спасибо за доставленную радость и удивление.... А йогой ты не занимаешься? Планирую осенью поехать в Индию - ищу курсы или семинар йоги.. Можешь что-нибудь посоветовать?

Ответ: Йогой я можно сказать не занимаюсь (хотя как сказать). В Индии достаточно много мест, предлагающих свои услуги по занятиям йогой. У тебя есть два варианта - приехать туда и искать подходящее место, или договориться заранее через интернет (почти все серьезные школы йоги имеют свои сайты, где подробно расписаны условия проживания, занятий и цен). Думаю, второй вариант будет получше. Традиционно много школ в Ришикеше. Можешь попробовать поехать туда, известное место. Там полным полно школ и ашрамов, в которых теоретически можно поучиться йоге. Но я не уверен, что во всех из них есть настоящие мастера. Думаю, много просто моды и попсы. Есть там большой знаменитый ашрам Пармат Никетан, находится у реки в районе моста Рам Джула. Думаю, тебе можно попробовать попасть туда. У них есть сайт - www.parmarth.com. Зайди на него, почитай, там много полезной информации. Можешь написать им письмо, они забронируют тебе место, и ты можешь ехать к ним. Стоимость около 10-15$ в день с учетом проживания, питания и занятий. Если тебе там не понравится, можешь попробовать еще где-нибудь, в Ришикеше йогу предлагают на каждом углу. Можно найти и другие сайты подобных ашрамов, ищи в гугле на www.google.com   Даже если тебе нигде там не понравится, все равно, поездка в Индию будет очень полезна сама по себе, и, скорее всего, принесет тебе пользу больше, чем сами упражнения. Удачи и успехов.

пряха

Случайное фото –
Прекрасная пряха
Долина Любви

Случайное фото –
Долина Любви
Бабочка

Случайное фото –
Королева Гималаев
Остров

Случайное фото –
Одиночество
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Цветы   Эверест   Осень   Мурадымово   Стамбул   Германия   Москва  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Живопись - дорога к цвету, цвет - дорога к живописи