На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 valentina (kharkov) Дата сообщения: 11-05-2007, 15:52 
e-mail: parus446(a)rambler.ru 

Здравствуй Руслан!
Здравствуй!!! Это не просто приветствие, мы к нему очень привыкли, это пожелание. Я тебе желаю здравствовать - это пожелание здоровья телесного и душевного. Зашла к тебе на сайт, ожидала большего. Ты спишь, отдыхаешь, болеешь ??? Хотела рассказать тебе о своем 8-ми дневном пребывании в Крыму. Но вижу-слышу в тебе перемены и не знаю интересно тебе или нет. Приезжай в Крым !!! Пройдись по холмам - долинам вылечишься от всего в один момент. 3-х дневный поход который протопали "Бешенные старушки" в кол-ве 7 гол. Всем нам от 50 до 61 гг. Маршрут - Долина Привидений - Южная Демерджи -ур. Джур-Ла - Северная Демерджи - гор. Столовая - Сосновка - плато Чатырдаг - пещеры Эмине-Чатырдаг - спуск /дикий/ через буковый лес к Ангарскому перевалу. Для тебя молодого 1,5 дня пути. Все слишком красиво - облака, скалы, цветы и весна, весна, весна !!! Возвращайся в себя. Оставайся таким, каким мы с тобой познакомились. Желаю тебе от всей души не теряй то что тебе дано богом. Всего тебе, мой дорогой человек, прекрасного, светлого, чудесного! С огр. уважением В.Н.

Ответ: Здравствуйте! Заглянув на сайт, Вы ожидали большего? На самом деле здесь каждый день что-нибудь меняется, просто не всегда хорошо видно:) Например, вчера были доработаны старые разделы о Стамбуле, Каппадокии и Кемере. Может, сегодня напишу рассказ о Покхаре. Что касается Крыма, то я с радостью поехал бы туда весною, но сейчас на это нет подходящей возможности. Так что, бродите за меня и набирайтесь светлых впечатлений:) Всего доброго.

пряха

Случайное фото –
Прекрасная пряха
Подсолнухи

Случайное фото –
Поле подсолнухов
Береза

Случайное фото –
Белая береза
Березы

Случайное фото –
Головокружение
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Лошадки   Иремель   Осень   Сон-трава   Стамбул   Вся Индия   Зима  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Изменяется все, не умирает ничто