На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Amareno  Дата сообщения: 03-05-2007, 18:02 
Сайт:

Добрый вечер, Руслан! Я прочитала рассказ о Катманду - содержательный, интересный, живой рассказ, очень понравилось. Еще, еще! Ждем новых рассказов... :) Понравились фото Покхары, очень понравились. Ежик, щенок, буффало... Как все это здорово :))

Руслан, вот хочу спросить, а сколько надо платить в месяц за свой собственный сайт? Я вот думаю о www.amareno.ru (или www.anna-amareno.ru), хочется, чтобы мой сайт переехал на собственный домен, но не знаю, в какую сумму в руб. это обойдется :)...

Ответ: Привет. Хорошо, что ты подумываешь о платном сайте. Бесплатный сайт рано или поздно становится хуже платного:) Твоя будущая оплата будет состоять из двух частей - оплата домена и оплата хостинга (места на сервере). Домен в зоне RU стоит 20$ в год. Каждый год тебе нужно продлять его. Продление стоит 16$. Можно взять и другие доменные имена (COM, NET, ORG, BIZ и т.д.), они дешевле, но для России лучше всего иметь сайт в зоне RU. Потом тебе нужно купить хостинг - это место на сервере какого-нибудь провайдера, где будут храниться твои файлы. Тут цены могут сильно различаться, так как этих хостинг-провайдеров очень много, и между ними большая конкуренция. Цена зависит от места, которое ты используешь (Мб) и возможностей сайта. Мой сайт находится на сервере компании ht-systems.ru Это хорошая компания, сайт работает быстро и без простоев. Мой тариф - 200 Мб, я плачу за него 54$ в год. В принципе, ты тоже можешь купить хостинг у них. Минимальный тариф у них - 50 Мб, тебе должно хватить. Посмотри тут - ht-systems.ru/service/calchosting.php Не гонись за дешевизной. Хостинг с ценой в 1-2$ в месяц, скорее всего, является неустойчивым и глючным (твой сайт будет часто недоступен). Обычно, хороший хостинг начинается с 3-4$ в месяц. Как правило, твой хостинг-провайдер сам зарегистрирует для тебя твое доменное имя. Доменное имя должно быть зарегистрировано именно на твое имя. Иначе ты рискуешь его потерять, когда оно обретет вес и популярность. Короче, если денег не жалко, бери хостинг от ht-systems.ru, проверено, не лохотрон. Если же они тебя вдруг не устроят, то найти хороший хостинг можно тут - hostobzor.ru - это каталог русскоязычного хостинга. Купишь домен, купишь хостинг, у тебя будет логин и пароль для доступа к серверу (как на народе). Ты зальешь туда свои файлы, и все должно работать. Если будут проблемы, то твой хостинг-провайдер должен их решить. Хороший хостинг имеет круглосуточную техподдержку, а плохой не имеет вообще. Так что не гонись за дешевизной, и будешь наслаждаться своим прекрасным сайтом Амарено.Ру :) Удачи. Будут вопросы, обращайся.

мечеть

Случайное фото –
Мечеть Jama Masjid
Аннапурна

Случайное фото –
Аннапурна в огне
скалы Zemi

Случайное фото –
Скалы Zemi
Гималаи

Случайное фото –
Огонь Гималаев
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Патан   Каппадокия   Катманду   Сон-трава   Дарамсала   Германия   Москва  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Рождение - не начало, смерть - не конец