На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Настя (Ростов на Дону) Дата сообщения: 27-04-2007, 17:05 
e-mail: nastenka8(a)rambler.ru 

Привет Руслан! Нет, мы еще делаем книжку, так что если можешь более подробно рассказать о своей биографии буду очень признательна. У меня с твоими картинами получается отличная книжка и преподша это отметила, а еще она сказала, что картины передают взгляд, чувство и настроение живого человека, они живые, ей как профессионалу очень понравилось. Совершенно случайно на этот сайт забрела, мне очень интересно. Кстати, ну и как поездка в Непал удачно? Я и сама ужасно люблю путешествовать, объездила почти всю Европу по практике с группой. В этом году нас обещают в Ламанше покупать. Ты очень интересный человек мне кажется, я так поняла, что по профессии ты фотограф?

Ответ: Привет. Я все же считаю, что сделать книжку про Рафаэля, Ван Гога или Микеланджело будет много лучше, но если хочешь, я постараюсь немного написать свою биографию, хотя мне это и неудобно делать. Обычно книжки пишут про тех, кто уже закончил свой путь на земле. Возможно, мой путь тоже уже скоро закончится, так что книжка будет, в некоторой степени, вовремя. Нет, по профессии я не фотограф. В разделе "Вопросы и ответы" ты можешь найти ответ на интересующий тебя вопрос.

голуби

Случайное фото –
Голуби Стамбула
Бхактапур

Случайное фото –
Сказочный Бхактапур
девочка с ягнёнком

Случайное фото –
Девочка с ягнёнком
ветка

Случайное фото –
Ветка
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Тадж Махал   Эверест   Катманду   Суслики   Стамбул   Весь Непал   Горепани  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  О, не грусти, земное минет горе, пожди, мой друг - неволя недолга