На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Валентина (Харьков) Дата сообщения: 13-04-2007, 14:01 
e-mail: parus446(a)rambler.ru 

Добрый денечек Вам-Тебе Руслан! Надеюсь ты уже вернулся, а если нет, с нетерпением ждем Тебя Я и МЫ. Представляешь, что сейчас прочитала в N-ый раз О Новом Свете, посмотрела на дату - мы в сентябре каждого года числа с 10 по 20 на Сарыче, как полагается, в палатках и с костром, народу вокруг ни души. Обязательно в этом году, если будешь в Крыму, сходи за Маяк - там можно поплавать под скалами в маске. Одуреешь!!! Сказка! Гроты, скалы, глубина и ширина и т.д. В двух километрах - бухта Ласпи, пробегись, посмотри, на пожалеешь! В этом году в 3 раз в моей жизни, у нас поход по Крыму. Маршрут пока не знаю. Но еще не знаю, отпустят ли меня в отпуск? Но оч-ч-ч-чень хочется! Спасибо Тебе, что Ты есть. Очень желается, что бы у тебя в Твоей жизни было все расчудесно, как в очень хорошей, доброй сказке. Дело в том, что Мне т.е. Я имею 52 года младенческого возраста и только сейчас могу оценить каждую секунду и минуту жизни прекрасной, чудесной, замеч-ч-чательной жизни !!! Сказки тебе длинной-длинной и с хорошим концом как говорили в старину т.е. совсем недавно. Пока. Целую. /у меня на это есть пр./ С ув. В.Н.

Ответ: Спасибо за еще один добрый отзыв. У меня в планах была поездка в Крым в этом году, но что будет на самом деле, я не знаю. Пока я вернулся из Непала, и скоро вы сможете попутешествовать по этой далекой стране на страницах этого сайта. Всего доброго и хороших путешествий.

пряха

Случайное фото –
Прекрасная пряха
голуби

Случайное фото –
Вид на Стамбул
скалы Zemi

Случайное фото –
Скалы Zemi
стена

Случайное фото –
Стена
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Тадж Махал   Лето   Бхактапур   Варанаси   Новый Свет   Германия   Зима  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Улыбнись пока не поздно, и станешь тёмной ночью светел