На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Алёнка (Владимир) Дата сообщения: 26-03-2007, 23:33 
e-mail: alonkamaslonka(a)mail.ru 

Здравствуйте, Руслан. Около полугода назад наткнулась на Ваш сайт. Меня очень впечатлило, особенно после поездки в Турцию. А потом я Вас потеряла, остались только Ваши фотографии и пара статей, которые я успела скачать. Наконец-то я Вас опять нашла! Я когда смотрю ваш сайт, кажется, что Вы абсолютно свободны (во всех смыслах). Сразу хочется также расслабиться, также относиться к жизни легко и свободно... может я и не права, может я неправильно вас поняла... Но ваши комментарии к фото из разных стран, рисунки - такая огромная любовь к жизни! Это так вдохновляет и настраивает на позитив! Я почему пишу все это! Я учусь на 3-м курсе специальность - дизайн. Мне крайне близко то, чем Вы занимаетесь. Иногда очень трудно (как ни странно) просто делать то, что чувствуешь, что хочется (я имею ввиду творчество). Ваша легкость - ценность! (если, конечно, я угадала). Я вам еще напишу! Мне хотелось бы показать Вам свои работы (если Вам интересно), только я не знаю как. Спасибо за внимание.
Алёнка.

Ответ: Спасибо, Аленка, за большой искренний отзыв. Наверное, я еще далеко не свободен, иначе не сомневался бы по всяким пустякам. Желаю тебе самой достичь настоящей свободы и успехов в учебе и творчестве. Работы свои можешь показать, это можно сделать, прислав их мне по почте. Всего доброго.

Салиграм

Случайное фото –
Окаменелости
Подсолнухи

Случайное фото –
Поле подсолнухов
Солнце

Случайное фото –
Закат солнца
Морозные узоры

Случайное фото –
Художница-зима
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Патан   Лето   Осень   Сон-трава   Гурзуф   Германия   Москва  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Жизнь есть трагедия - ура!