На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Оксана (Харьков) Дата сообщения: 29-01-2007, 01:19 
e-mail: vivasana(a)yandex.ru 

Здравствуй Руслан! Спасибо тебе за хорошие советы, я их уже применяю. Начинает понемногу получаться. Прочитала твои некоторые рассказы о поездке в Индию, посмотрела фото. Была под впечатлением, на сколько же велика и прекрасна природа и каким же может быть бессильным человек. Мне всегда жаль, что я не смогу побывать в каких-то далеких странах. Спасибо тебе, что ты так все чудесно описал. Читая о твоих путешествиях, кажется, что побывал именно в этом месте. Спасибо тебе за все! Надеюсь у тебя все в порядке?

Ответ: Привет. Рад, что мои советы пошли тебе на пользу. Работай, не ленись, вдумчиво всматривайся в окружающий мир, и тайны рисования сами откроются перед тобой. Почему ты считаешь, что тебе не удастся посетить какие-то страны? Никогда не говори никогда:) Удачных тебе рисунков и путешествий.

Есть обстоятельства, которые упорно утверждают, что слово никогда можно говорить с полной уверенностью. Ну это все ерунда. Главное чтобы ты как можно больше путешествовал и также здорово все описывал. А мы, посетители твоего сайта, будем получать удовольствие, а кто-то даже захочет пройти по тем же местам, что и ты.

Да, насколько я знаю, уже несколько человек посетили некоторые индийские и турецкие районы по моим следам. Мне об этом писали. Тебе же желаю счастья и радости, пусть даже и без путешествий. Это со стороны кажется, как это здорово - посетить эти места. А через месяц-два после возвращения уже и сам не веришь, что был там. Надо или отправляться в вечное странствие, или вообще никуда не ходить.

Ама Даблам

Случайное фото –
Гора Ама Даблам
скала

Случайное фото –
Скала Заратустры
Варанаси

Случайное фото –
Рассвет в Варанаси
Площадь Дурбар

Случайное фото –
Площадь Дурбар
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Лошадки   Иремель   Бхактапур   Суслики   Новый Свет   Весь Непал   Зима  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Чудес не бывает - есть только уровень знания