На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Юля  Дата сообщения: 12-01-2007, 23:18 

 Здравствуй. Мне 12 лет и со мной в классе мало кто общается. Я как лишнее звено. Все девочки стоят в группе, а я одна, или мне ничего не видно, хотя я самая низкая в классе. Мне всегда обидно, что за спиной обо мне что-то говорят. Я надеюсь, что вы мне дадите совет какой-нибудь.

Ответ: Привет. Совет один - жить и не предавать этой проблеме чересчур большое значение. Ты сейчас вступаешь в непростой возраст. Знай об этом, и не предавайся унынию. Если твои одноклассницы что-то говорят о тебе, то не нервничай из-за этого. Не думаешь же ты, что их слова отражают истину. Не парься из-за чужих слов. Будь собой. Это непросто, но в итоге ты выйдешь победителем. На любую проблему смотри как на испытание, которое должно сделать тебя сильнее. Не бойся. Все получится. Главное, не зацикливаться на этой проблеме, не раздувать ее в своем сознании. Позже ты поймешь, что в школе гораздо важнее учиться, чем выяснять отношения с одноклассниками. Твои одноклассники - лишь временные спутники твоей жизни, которые вскоре исчезнут из поля твоего зрения. Поэтому не стоит так уж сильно прислушиваться к их мнению, ведь это пустая болтовня. Ты будешь такой, какой сама сформируешь себя, а не такой, как хотят они. Будь собой. Учись, трудись. Найди себе увлечение по душе, или займись спортом. Это сыграет тебе хорошую службу. А их слова так и останутся словами. В школе проблемы взаимоотношений всегда остро стоят перед человеком, но позже они отпадают сами собой. Потом оказывается, что надо было учиться, а не старые проблемы покажутся такими пустяками. Помни, любое испытание делает человека сильнее. Удачи тебе!

Сваямбуднат

Случайное фото –
Ступа Сваямбунат
Суслики

Случайное фото –
Парочка сусликов
Бабочка

Случайное фото –
Королева Гималаев
рододендрон

Случайное фото –
Рододендрон цветёт
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Чёрное   Каппадокия   Бхактапур   Суслики   Новый Свет   Памуккале   Горепани  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Я свидетель - есть любовь иная - без боли, грусти и тоски