На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Ольга (Санкт-Петербург) Дата сообщения: 28-12-2006, 01:19 

Привет, Руслан. Случайно попала на твой сайт. Я ни в коей мере не хочу оспаривать твой талант, многие из твоих фотографий - просто шедевры. Но хотелось защитить свой родной город, Петербург. В твоём разделе с фотографиями Петербурга, чётко чувствуется, что фотографировал человек, который не любит этот город, на твоих фотографиях он неживой... Что, однако, совсем не так! Я побывала во многих странах, но никогда не видела города прекрасней Питера! Каждый дом - это произведение искусства, это частичка истории! И даже прожив всю жизнь в Питере, каждый день можно открывать себе в нём что-то новое! И люди в этом городе не несчастны! Одно то, что я живу в этом городе – это уже огромное счастье!!! Не возможно не любить этот город! Нельзя судить о городе лишь по погоде!

Ответ: Привет. Спасибо за отзыв. Ты не первый, кто недоволен фотографиями Петербурга, наверное, скоро уберу их:)) Просто я снимал те снимки обычной пленочной мыльницей, со всеми вытекающими последствиями. На самом деле у меня нет никакого предвзятого отношения к твоему городу, равно, как и к другим городам. Все это лишь мое личное мнение, и оно, конечно, может не совпадать с мнениями других. Так что, не грусти, все нормально. Питеру нет никакого дела до моих фотографий. Он был, есть, и еще будет какое-то время.

P.S. Хотя, вот, многим фотографии Питера понравились - например, здесь или здесь.

мечеть

Случайное фото –
Мечеть Jama Masjid
Бхактапур

Случайное фото –
Сказочный Бхактапур
Зайчонок

Случайное фото –
Трусишка зайка серенький
Аннапурна

Случайное фото –
Слинго-папа
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Патан   Лето   Бабочки   Даулагири   Стамбул   Германия   Горепани  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Познай себя - это есть величайшая польза для мира