На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Maryam (Баку) Дата сообщения: 21-12-2006, 12:34 

Производит сильное впечатление! Очень понравились рассказы о Крыме, Гималаях. Никогда не была там и очень хотелось бы очутиться там именно сейчас, в холодные, серые будни! Спасибо большое, Руслан!

Ответ: Привет. Сейчас делать в Гималаях нечего. Там очень холодно и неуютно. Сезон начинается в конце апреля, начале мая, и заканчивается в октябре. Так что, настраивайся на следующий год, а пока смотри фотографии, читай рассказы и собирай полезную информацию.

радуга

Случайное фото –
Дарамсала
бомжик

Случайное фото –
Чёрный бомжик
девушка-пряха

Случайное фото –
Девушка-пряха
Морозные узоры

Случайное фото –
Художница-зима
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Тадж Махал   Эверест   Бхактапур   Мурадымово   Гурзуф   Весь Крым   Бандипур  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  О, весна! Без конца и без краю, без конца и без краю мечта!