На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Мадина (Жуковский) Дата сообщения: 14-12-2006, 14:23 
e-mail: madland.d(a)mail.ru 

Добрый вечер, Руслан!
После просмотра ваших фотографий, рисунков и чтения рассказов мне захотелось ответить Вам. Я случайно вышла на Ваш сайт. У меня было желание найти что-нибудь о горах и я просто набрала в Яндексе слово Гималаи. Шаг за шагом я вышла на ваши фотографии, на которых пока остановилась. Но оставила просмотр фотографий о Гималаях и переключилась на Крым, в котором была этим летом и, воспоминания о котором еще свежи. Я начала просматривать фотографии Аю-Дага, Адаларов и так далее. Было очень приятно отвлечься от однообразной работы бухгалтера и перенестись в те места, которые близки по духу. С рассказами я поступила иным способом. Я распечатала ваши рассказы про Гурзуф и решила заняться их прочтением в электричке по дороге домой. Хочу сказать Вам спасибо, так как я открыла для себя Гурзуф, в котором не была. Теперь мне хочется и в беседку Ветров, и на Роман-Кош+ Да и вообще, перенеслась в горы, которые с детства люблю. Спасибо, что дополняете фотографии своими впечатлениями, всегда интересно узнать ощущения природы других людей. Я с удовольствием посмотрю Ваши работы и о других местах нашей необъятной Земли. В связи со всем этим возник вопрос, а что для Вас ваши поездки? Было бы очень интересно послушать ответ. Новых Вам покорений, работ, сюжетов. Счастливо. С уважением, Мадина.

Ответ: Здравствуйте, Мадина. Спасибо за такое внимательное ознакомление с моим сайтом. Приятно сознавать, что он так Вас затронул. Чем являются для меня мои поездки? Думаю, это понятно из самого сайта. Наверное, это стремление увидеть ту планету, на которой мы живем, ведь в обыденной жизни мы видим так мало. Извиняюсь, что не ответил на Ваше письмо. Сейчас у мало времени, чтобы работать с сайтом или читать письма. Спасибо, всего доброго.

радуга

Случайное фото –
Дарамсала
Бабочка

Случайное фото –
Бабочка-траурница
Сосна

Случайное фото –
Вечное падение
Дубовая роща

Случайное фото –
Дубовая роща
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Тадж Махал   Лето   Осень   Сон-трава   Гурзуф   Германия   Подсолнухи  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Живопись - дорога к цвету, цвет - дорога к живописи