На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Алёна (Москва) Дата сообщения: 10-11-2006, 13:48 
e-mail: alenapal2005(a)yandex.ru  Сайт:

Привет, Руслан! Случайно наткнулась на твой сайт. Просто супер! И фото, и картины, и рисунки... Я работаю в пресс-службе министерства туризма России (Федеральное агентство по туризму), сотрудничаю с различными журналами на туристическую тематику. Твоё творчество как нельзя кстати подходит к нашей деятельности. Свяжись, пожалуйста, со мной. Творческие люди, талантливые и увлекающиеся, нужны всегда. Думаю, со временем я смогу найти тебе достойную подработку и площадку, где бы ты мог реализовать свои способности! Алёна.

Ответ: Спасибо, Алена, за искренние восторги, и за предложение о сотрудничестве. Я сейчас на работе и напишу Вам письмо попозже, когда вернусь домой.

Над пропастью во ржи

Случайное фото –
Над пропастью во ржи
Ледоход на Москве-реке

Случайное фото –
Ледоход на Москве-реке
девушка-пряха

Случайное фото –
Девушка-пряха
стена

Случайное фото –
Стена
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Чёрное   Лето   Бхактапур   Варанаси   Мустанг   Вся Индия   Подсолнухи  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Но высокая в небе звезда - зовет меня в путь