На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Vassочка  Дата сообщения: 19-08-2006, 01:39 
e-mail: vassa555(a)mail.ru 

По-настоящему хороший сайт. От фото словно исходит добрая энергия. Теперь безумно хочется побывать в тех местах, которые описывал автор) Приятно было познакомиться, Руслан!

Ответ: Привет. Взаимно. Спасибо за хороший отзыв. Если тебе действительно безумно хочется побывать в этих местах, то ты это сделаешь. Главное, захотеть, и приложить к этому некоторые усилия. Удачи!

натюрморт

Случайное фото –
Натюрморт со свечами
Аннапурна

Случайное фото –
Аннапурна в огне
весна

Случайное фото –
Лошадиная весна
Океан и острова

Случайное фото –
Океан и острова
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Лошадки   Иремель   Бабочки   Сон-трава   Стамбул   Памуккале   Подсолнухи  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Я существую - следовательно, я счастлив