На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Виталик (Сумы) Дата сообщения: 02-08-2006, 18:27 
e-mail: free-bird(a)mail.ru 

Привет, Руслан. Классные рассказы :), спасибо. Я тоже очень хотел поехать куда-нибудь в Индию или Тибет, да вот только пока средства не позволяют. Но, к радости, забрел к тебе, и такое ощущение как будто уже побывал там где и ты :) Спасибо!

Не подскажешь, во сколько примерно может обойтись поездка в Индию недели на две, так чтоб особо не тратиться и не покупать билеты за походы на ничейные горы? :)

Ответ: Привет! Рад что помог тебе ощутить себя в Индии:) Основная составляющая стоимости поездки в Индию придется на авиабилеты. Если лететь Аэрофлотом, то на данный момент перелет Москва-Дели-Москва обойдется тебе в 450-500 долларов. У них на сайте висит сейчас такая инфа - http://aeroflot.ru/info.asp?ob_no=3501#1  Получение месячной визы обойдется тебе в две-три тысячи рублей. А в самой Индии можно обойтись весьма скромными расходами, если держать ухо востро и не верить всем подряд. Некоторые живут в Индии на два-три доллара в день. Но это совсем аскетически. Я тратил 10-15 долларов в день. Итого, чтобы надежно съездить в Индию на пару недель, тебе понадобится не менее 650-700 долларов. Желаю тебе скорейшего осуществления твоей мечты о поездке:)

голуби

Случайное фото –
Голуби Стамбула
Долина Любви

Случайное фото –
Долина Любви
Гнездо

Случайное фото –
Красно-жёлтый день
Аннапурна

Случайное фото –
Слинго-папа
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Чёрное   Каппадокия   Бабочки   Сон-трава   Стамбул   Памуккале   Москва  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Всё на свете может подождать, но только не поиск Бога