На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Дима (Чернигов) Дата сообщения: 26-07-2006, 14:37 
e-mail: tenkai(a)mail.ru 

Руслан - вам мой респект :) Посмотрел один из лучших сайтов о путешествиях в нете. Спасибо! А как насчет попутчиков?! Или вы "одинокий волк"?

Ответ: Спасибо! Будем держать планку на высоте. Попутчики обычно мне мешаются:) Они быстро устают, начинают хныкать и проситься домой:) Но, может, осенью кого-нить и возьму.

Дети

Случайное фото –
Тибетские дети
Аннапурна

Случайное фото –
Аннапурна в огне
И стал свет

Случайное фото –
И стал свет
стена

Случайное фото –
Стена
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Тадж Махал   Эверест   Бхактапур   Суслики   Стамбул   Германия   Подсолнухи  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Встать и выйти из ряда вон - сесть на электрический стул или трон