На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Ляйсан (Казань) Дата сообщения: 30-04-2006, 19:00 
e-mail: salahova-c(a)mail.ru 

Здравствуй Руслан!
Оказавшись на твоем сайте случайно, задержалась надолго. Все что ты творишь - безумно красиво, это талант, дар от бога, которым наделены немногие люди на земле. Очень рада что есть такие люди как ты, которые видят всю красоту мира и могут также красиво преподнести ее людям. Желаю успехов во всех начинаниях!

Ответ: Привет соседней Казани:) Спасибо за такие хорошие слова, очень приятно было их прочитать, особенно в сегодняшний холодный дождливый день. Это вдохновляет на новые начинания и работы. Буду рад твоим новым посещениям! Удачи тебе тоже во всем.

мечеть

Случайное фото –
Мечеть Jama Masjid
скала

Случайное фото –
Скала Заратустры
И стал свет

Случайное фото –
И стал свет
Лошади

Случайное фото –
Табун лошадок
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Лошадки   Весна   Катманду   Сон-трава   Стамбул   Вся Индия   Москва  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Утверждением нельзя ничего утвердить - отрицанием нельзя ничего отвергнуть