На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 натали (электросталь) Дата сообщения: 20-04-2006, 18:53 
e-mail: nezabudka(a)flexuser.ru 

привет Руслан!:) вот решила снова написать тебе (или Вам... это уж как нравится) :):):). захожу я часто а вот писать не всегда есть время. весна наступила, такое прекрасное время!!! красота сейчас во всем и везде и хочется эту красоту запомнить, сохранить в сердце, радоваться и подарить эту радость другим:) и у тебя это получается!! молодец!!!! бабочки это первые вестники весны, мне так кажется. они первые просыпаются и изумляют нас своей, уже летней, красотой. и вместе с ними хочется летать, порхать :) нет у тебя такого желания? :) а у меня есть :) кстати спасибо за ответ. я с удовольствием создала бы свой сайт, но только к сожалению мало знаю как и что... если сможешь помоги. но это конечно не сейчас, так как надо найти работы, скомпоновать и новые написать. это все время займет определенное. хотя если честно у меня все же есть сомнения в своих силах, понравятся ли они людям :) но надеюсь вдохновение от твоих работ поможет мне в написании моих работ :) так что буду стараться:)

Ответ: Привет еще раз:) Спасибо за такие светлые и очень весенние слова. Хотя вряд ли я заслуживаю таких больших похвал. Только господь является истинно великим и прекрасным творцом, а я лишь пытаюсь передать отблеск вечной красоты его творений. Разве я мог бы что-нибудь сделать без него. Каждый вдох и удар сердца исходит от него. Он создает весну, он создает цветы и бабочки, он создает голубое небо и желтое солнце. А я лишь смотрю и восхищаюсь:) Сам я ничего не могу сделать. Но если ты хочешь создать свой сайтик, то я тебе подскажу и помогу. Дай мне знать, когда ты будешь готова, и я сделаю для тебя все возможное. А пока иди смотри новый старый рисунок Течёт большая река. До встречи:)

гроза

Случайное фото –
Приближение грозы
Шихан

Случайное фото –
У горы Шихан
студентка

Случайное фото –
Студентка
стена

Случайное фото –
Стена
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Чёрное   Весна   Бхактапур   Суслики   Гурзуф   Германия   Бандипур  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Утверждением нельзя ничего утвердить - отрицанием нельзя ничего отвергнуть