На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Мара  Дата сообщения: 20-02-2006, 11:35 

 Здраствуйте Руслан!! Каждый раз гуляя по сайту, узнаю все больше и больше интерестного. Хочеться как то по особенному высказать свою благодарность, но не хватает слов и фантазии ;( Особенно понравилось про Индию, всегда мечтала увидеть своими глазами всю её красоту. Но к сожалению наверное это мечта не сбудется, но благодаря Вам хоть что то можно узнать и увидеть. Спасибо за это огромное. Все очень интерестно и познавательно. И про Турцию тоже очень интересно. В этом году поеду в Истамбул, и я очень рада что я в первые в жизни увижу многие исторические места, и увижу Босфор во всем его величие. Вот так... Еще раз Вам большое спасибо. И один вопросик напоследок, можно..? А в какую страну Вы планируете поехать в ближайшее время? Зарание спасибки... Удачи

Ответ: Привет:) Спасибо за большой отзыв:) Рад, что мои рассказы и фотографии пришлись тебе по душе. Надеюсь, твоя поездка в Стамбул принесет тебе много светлых и радостных мгновений. Также желаю, чтобы сбылась твоя мечта о посещении Индии. Верь в это. Это совсем не сложно. Индия рядом:) Любая мечта непременно сбывается, если прилагать к этому небольшие усилия. Если все будет по плану, то этой весной я снова поеду в Индию, только в другие места.

мечеть

Случайное фото –
Мечеть Jama Masjid
Остров

Случайное фото –
Остров вечной осени
Махаон

Случайное фото –
Махаон-парусник
стена

Случайное фото –
Стена
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Тадж Махал   Иремель   Катманду   Сон-трава   Гурзуф   Германия   Зима  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  О, не грусти, земное минет горе, пожди, мой друг - неволя недолга