На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 Евгения (краснодар) Дата сообщения: 04-09-2005, 21:01 
e-mail: shipovni_roos(a)mail.ru 

 откуда вы берёте вдохновение? :)) Я когда-то была художником, но сейчас что-то совсем не пишется... это не глупый вопрос, я правда не могу понять что со мной происходит... я рисую в воображении, но до бумаги или холста работа не до ходит. Вы хороший - удачи вам - не потеряйте свой талант!!!! :))))))))

Ответ: По правде говоря, я даже не знаю, что такое вдохновение:) - у меня не бывает каких-то стихийных порывов души, когда я беру кисть и экстазе что-нибудь пишу... Нет, все довольно спокойно и мирно, с полным контролем всего присходящего. Посто я люблю все это, чувствую свою глубокую внутреннюю связь с этим, и это заставляет меня снова и снова работать, даже когда и не очень хочется. Это как долг. Хотя возможно, что я испытываю вдохновение постоянно, и уже перестал его замечать:)

Приговорённая к любви

Случайное фото –
Приговорённая к любви
Остров

Случайное фото –
Остров вечной осени
долина Эльфов

Случайное фото –
Долина эльфов
рододендрон

Случайное фото –
Рододендрон цветёт
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Тадж Махал   Каппадокия   Катманду   Варанаси   Новый Свет   Весь Непал   Подсолнухи  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Отсутствие желаний - есть абсолютное счастье