На главную
Мои картины
живописные
произведения
Мои рисунки
графические
произведения
Фото альбом
галерея
фотографий
Путешествия
здесь был
Руслик
Рассказы
путевые и
непутёвые
Гостевая   
книга жалоб и
предложений
 ts_elliot (СПб) Дата сообщения: 09-08-2005, 16:53 

 Руслан! Твоим рассказом про отели в Дели (http://reports.travel.ru/letters/73581.html) ты меня конкретно подвел! Извини, но рекомендованный тобою Мейн Базар приемлем ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАСРАНЦЕВ! Возможно, белые мальчики-девочки, которые действительно тем бродят, соскучились в своем евростандарте и хотят такой экзотики с обоссанными углами, но мы - советские люди, накушались этого удовольствия на всю оставшуюся жизнь. Да, там дешево. Но тебе следовало предупредить, что Мейн Базар - это квартал откровенных трущоб, а отели, которых там действительно полно, в лучшем случае тянут на дом колхозника или комнату отдыха транзитных пассажиров на вокзале в Мухосранске. Тогда читатели бы взвешенно судили, надо им оно или ну его нафиг.

Ответ: Ну, спасибо, что хоть без мата обошелся. Сожалею, что Индия оставила у тебя неприятные впечатления, только вот я тут ни при чем:) И не надо считать засранцами тысячи туристов со всего света, которые там благополучно жили, живут и несомненно будут жить дальше. И отели там нормальные, нечего возмущаться (да и что тебе мешало переехать в более дорогие районы) И, вообще, каждый видит то, что хочет видеть, нечего на зеркало пенять. Я общался со многими людьми, бывшими там, и никто еще не выражал своего недовольства Мейн Базаром. В инете о нем много информации, так что если твоя поездка оказалась неудачной, то, извини, но ты сам виноват. Индия - это тебе не Канары, тут нужно лучше готовиться и понимать - а ЗАЧЕМ я еду в Индию? Всего хорошего.

Ёж

Случайное фото –
Ушастый ёжик
Гончар

Случайное фото –
Гончар и кувшины
Зайчонок

Случайное фото –
Трусишка зайка серенький
Аннапурна

Случайное фото –
Слинго-папа
Галерея художника, фотографа и путешественника. Живопись, графика, картины и рисунки карандашом. Путешествия в Индию, Гималаи, Турцию, Египет, Крым, Непал, Альпы, Германию, Южный Урал, Башкирию. Художественное фото. Фотографии пейзажей, природа и люди, красивые цветы и лошади, города и деревья. Путевые заметки, рассказы, легенды и стихи.

Что можно посмотреть:   Патан   Лето   Катманду   Сон-трава   Дарамсала   Памуккале   Горепани  


Немного рекламы: .

www.migranov.ru  Руслан Мигранов  © 2005-2018. Все права защищены. ya@migranov.ru
Копирование или использование материалов  –  только с разрешения www.migranov.ru
    

  Встать и выйти из ряда вон - сесть на электрический стул или трон